Palm Villas At Mauna Lani H1

La Palm Villas At Mauna Lani H1 Waikoloa puede alojar hasta 6 huéspedes y goza de conveniente ubicación a una distancia de 2 km de icónicas atracciones culturales como la Galería Genesis. Esta casa de vacaciones, que se encuentra a poco más de 10 minutos en coche de la Playa de Waikoloa, ofrece la posibilidad de practicar snorkel, equitación y pesca.

La villaestá situada en el barrio Mauna Lani de Waikoloa, a una distancia de 2,1 km del Parque de Petrogifos de Puako.

La Palm Villas At Mauna Lani H1 incluye una cocina totalmente equipada, además de una cafetera/tetera, una nevera y utensilios de cocina. Situado a pocas cuadras de este alojamiento, el restaurante Ocean Bar & Grill invita a los huéspedes a degustar platos americanos. Hay un jacuzzi.

Reservar Palm Villas At Mauna Lani H1 Waikoloa

General information

Contact information

68-1376 S. Pauoa Road, Waikoloa, Estados Unidos;

Reservas de Palm Villas At Mauna Lani H1 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Palm Villas At Mauna Lani H1 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Palm Villas At Mauna Lani H1, visita la página web del hotel

Palm Villas At Mauna Lani H1 Ubicación

 68-1376 S. Pauoa Road, Waikoloa, Estados Unidos

Ofertas de Palm Villas At Mauna Lani H1 Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis en las habitaciones

Piscina exterior

Playa

Gimnasio

Equitación

Jacuzzi

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Palm Villas At Mauna Lani H1

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Aparcamiento
  • Mostrador de conserjería
  • No se admiten animales
  • Detectores de humo
  • Extintores
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Deporte y Ocio

    Piscina exterior
  • Playa
  • Jacuzzi
  • Gimnasio
  • Esnórquel
  • Equitación
  • Pesca
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi gratis en las habitaciones
  • Aire acondicionado
  • Servicio de té/ café
  • Servicio de plancha
  • Lavadora

Ofertas de Palm Villas At Mauna Lani H1

Habitaciones